Мне нравится. Хоть Вы скорей Кармен
Еще не знаю, что такое - бал.
Не жду успеха, не боюсь провала,
Лишь радуюсь нескромности зеркал.
...
Когда-нибудь. И так, в наряде бальном,
Я и сойду с паркета бытия.
Хрустальным звоном, звоном погребальным
Простится бал со мной. И с балом - я.
http://stihi.ru/2013/06/02/9400
Мне нравится. Хоть Вы скорей Кармен
На фото озаглавившем страницу.
За печкой, стало быть, без перемен
И Королеве Трубочистов снится?
В золе купаться с ним... мужик свой в доску!
А на метле кататься - гонщик! - зверь!
"Неужто Золушке, схороненной в обносках,
Покойней бы покоилось теперь?"
Свидетельство о публикации №126061507452
