Манифест Войне
Не буду, как бы ни просили.
Презираю её, словно чуму,
Всё, вопрос закрыли.
Гори в аду, проклятая война,
Всей душой тебя я ненавижу.
Тобой владеет сам сатана,
Рисует лживую афишу.
Нет в войне прекрасного и чистого,
Только грязь и слёзы матерей.
Ей руководит рука нечистого,
Забирая наших лучших сыновей.
Я не верю всем уродливым лжецам,
Кто войну сегодня превозносят.
Я не верю даже ласковым словам,
Которые войну зовут святой и непорочной.
Посмотрите, люди, в зеркала,
Остановитесь хотя бы на секунду,
Посмотрите в глубь себя,
И сосчитайте людские судьбы.
Свидетельство о публикации №126061507411
