Четыре буквы
Меня так ранит лишь одно?
Почему, ещё тобою я не казнён,
Сижу и жду острого ножа в ребро?
Казалось бы, просто набор букв —
Имя, данное тебе от матери.
Но не хватит в мире всех кольчуг,
Чтоб душу уберечь от паперти.
Четыре буквы — а сколько боли!
Я их на сердце кровью выжег.
Уж высохли глаза от соли —
Только пепел падает на снег.
Даже если в голове произнесу —
Мне известна будет цена.
Но по;другому не могу:
Я всё ещё люблю тебя ****
Свидетельство о публикации №126061507386
