Не диктуйте мне правила, люди...
И не надо меня возвышать.
Я из сильных, не верю и в чудо,
Вам лишь нужно меня уважать.
По капризам судьбы недалёкой
Не советую долго идти.
Не обдам я вас нравом жестоким,
Как сумеете счастье найти.
Мир прекрасен, и это мне ясно,
Как и ясно, что мы все сгорим,
Но огонь не бывает напрасным,
Если радости в жизни хотим.
Я не стану для вас небосводом,
Той звездой, что сияет вдали.
Я лишь буду собой, всей свободой,
Если душу затронуть смогли.
Свидетельство о публикации №126061507381
