Дама-ребус
На кофейной гуще ,вовсе не гадаешь
Так откуда милый,про меня всё знаешь?
Может мои мысли ,по глазам читаешь.
Знаешь что я думаю,в раз определяешь
Только загрустила,сразу замечаешь
Не понятно честно,как всё подмечаешь
Может ты на картах,на меня гадаешь?
Или же из космоса,волны принимаешь
Только я не книга, всю не прочитаешь
Я же понимаю , что ты заскучаешь
Женщина загадка,разве ты
не знаешь?
Меньше буду думать!Это понимаешь
Буду я безбашенной
Чуток сумасшедшей
Буду дамой ребус
Вечно интересной
Буду думать мало
Путая так мысли
Буду думать много
Что тебе, не снилось
Любовь Верстина
Свидетельство о публикации №126061507235
