живи
судьба твоя в твоих руках
а бог вспоможет,когда?
когда ты не прав!?
*
живи,как будто
в последний день живёшь!
ты -Человек,не вошь
на теле Бога...
*
а вот когда
когда к нему придёшь
ОН спросит,а ты Душа
не лжёшь?!
*
УЛЫБАЯСЬ...!?
*
дон румата
Свидетельство о публикации №126061500722
