Васиссуалий Камушкин НаднО
Басилашвили в Воланда плаще.
Восстановились? Или не дано
с утра ни грамма кроме кислых щей?
Депозитарий половых лексем.
Диафрагмарий горя от ушей.
Ди Каприо? Нам бы его проблем
с утра "Титаник" тянет и ваще!
Листопадулло Ли вень ли без грёз.
Оксюморон задёрганный в тремор.
Как хорошо, как свеж был роз мороз.
Как скучно демон закрывает тему...
Взбодрись, Васиссуалий Мушкетёр!
НаднО закинь, как Гамлет, все Офелии!
Расстаравываюсь - схватить бы топор,
да в ВТБ рекламу, классика при деле!
«Так вот зачем тринадцать лет мне сряду…» —
С Лоханкиным я рядом хоть присяду...
«Змея, змея! - недаром я дрожал.»
...ну ни фига... Васиса - где кинджал?
+ http://stihi.ru/2026/06/15/694
Голосую на вы в праймериз у Семецкого 2026 Выпуск 4
Свидетельство о публикации №126061507203
