Сова
а я а я
вдыхаю воздух ночной всей грудью
а я а я
не знаю что даже завтра будет
зачем я в лес
ступала толком не знав дороги
ночной ты бес
мне спой и унеси тревогу
Припев:
Пой, сова, пой
До зари со мной
Пой, сова, пой
Тем кто ещё живой
Пой, сова, пой
Над речной водой
Душу разверни мне
И сердце успокой
2.
а я а я
любуюсь лесом как младенец
взошёл взошёл
на тёмном небе полный месяц
храни ты лес
тех кто так любит безвозмездно
ночной ты бес
Давай споём мы с тобой вместе
Припев:
Пой, сова, пой
До зари со мной
Пой, сова, пой
Тем кто ещё живой
Пой, сова, пой
Над речной водой
Душу разверни мне
И сердце успокой
Свидетельство о публикации №126061507191
