Пишу - и ржу!
В соотношении СОЛНЦА.............
(смысле Звезды по имени Солнце!)
Которой мы до ещё большей звезды.
О Вселенной - вообще обосраться.
Без учёта, что с каждой секундой ментальность - одновременно в неисчислимых точках восприятия классифицированной историчностью реальности!)
А сканирующие трансформационные впечатления - на волнах собственных поднимающе-притопляющих!.....................
P.S. Да и выпил то всего 250................
p.s...P.S...7.25. Время местное. Похоже, что это дневник.
Свидетельство о публикации №126061507184
