О прекрасном
И бесит ржущий нас алкаш,
Слагая на мосточке руки,
Снимаю берег милый наш.
Моей тоски румянец бледный,
Иль дней былых немея речь..
Засуньте в жопу гул мопедный,
Свою чтоб бошку уберечь!
Порыв весьма мой поэтичен!
Но коль достанете меня,
Я буду не совсем этичен,
Кулак вам в челюсть загоня!
Свидетельство о публикации №126061507180
