Чтоб написать Роман в стихах,- в котором прозы будет мало,- и в нем покаяться в грехах, душа в которых тосковала,- ей рассказать, опять о том, какой бывала непослушной, в те времена, не каясь в том,- была душа любви послушной… Скажите, кто же в годы те, не знал, не звал любовь на ложе,- в прекрасной юной красоте,- мы все,- и вы бывали тоже,- не знаю, кто назвал грехом, любовь невинную с рожденья, всех слов не выразить стихом,- но есть в словах,- любви прощенье… Не в покаянии, оно, придет когда наступит время,- кому, как будет суждено, нести в веках, иное бремя… 17.11.2025 * ClaSsic ( без редакции…)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.