Приятные времена
Мы радоваться жизни выбираем.
Ах, лето, красота земная!
Нас в негу солнца окунает!
Плескаясь в речке, чувствуешь свободу,
Как друга, обнимаешь тихо воду!
И ни печали, страха, ни тревоги,
Полощешь в волнах теплых свои ноги…
Глядишь на небеса в благоговении,
Под птиц российских благостное пение.
Жизнь. Слаще и милее тебя нет!
Струится по водичке
Солнца свет…
И зайчики на ряби, словно дети!
Господь, благодарю в минуты эти!
Ольга Лювенад
19:50
15.06.2026
Свидетельство о публикации №126061507147
Роман Лафоре 17.06.2026 15:11 Заявить о нарушении
