Светлые стены, а я как во тьме
Не чувствую пульсом я времени…
Открыть духоту, полетать в синеве,
Но нет, всё лежит это бременем.
Один из нас слеп, другой вовсе глух.
А я всё молчу из укрытия.
Они и не знают, что жизнь — это пух,
Всё, что вокруг, - уморительно.
И я отпущу, свою жизнь я решу
Отправить на новые свершения.
Хоть я не спешу, но я вас прошу:
Меня не бросайте в забвение.
Стих 33
06.04.2026
Свидетельство о публикации №126061507089
