Не знаю почему бывает Несправедлива жизнь ко мне Быть может кроется причина В забытой мной Моей вине. Или в прошлой жизни накосячил И отдуваюся теперь. Я бесконечно попадаю В капканы жизненных потерь. Вот например Со мной был случай. Недавно он произошёл. Собрал я дома аллюминий И сам сдавать его пошёл. В Металлокассу что в Амуре. В промзоне, в стороне стоит. Решил я денег заработать. Хоть это было и не срочно. Как говорится не горит. В Металлокассе был приемщик. Примерно лет тридцати казах. Я перед ним свой аллюминий Нагромоздил весь на весах. И только я решил проверить. Табло какой покажет вес. Казах на опереженье С ногами на весы залез. Вот так Из положенья стоя. Руками стал все собирать. Стоя на них двумя ногами. Какой там вес был не понять. Возможно пару килограммов Он у меня себе отжал. Потом для кассы на бумажке Своей рукою написал. Какой то вес. От наглости такой опешил и ничего я не сказал. Но жалобу на этот случай в Металлокассу написал. Я думаю что за проступок Лишится премии казах. За грех такой его накажет Ещё возможно и Аллах.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.