Мой ученик...
На станции конечной,- под Москвой,-
Когда нам удаляют нашу грыжу,-
А мы,- живые,- ты,- ещё живой?..
-Тебя я вижу,- полно,- без остатка,-
Ты,- ученик,- на время,- только мой,-
И,- значит,- я зову тебя,- мой братка,-
Загадочный мой друг,- и дорогой...
-Мы встретились с тобою,- не случайно,-
Опутанные оптоволокном,-
Соединила нас,- ещё неЗнаний тайна,-
Стерня,- которой ходят босиком...
-И иглы,- прям,- сквозь тернии и к Звёздам,-
Впиваются,- в парное молоко,-
Дадим друг-другу,- что ли,- летний роздых,-
А с сентября,- в далёко-далеко...
Свидетельство о публикации №126061507055
