Не обижай... Пародия на А. Пугачёву

Люблю кота,
И мясом с рыбой целый день его кормлю,
А он орет мне «дай пожрать!»  когда я сплю.
Боюсь с ума меня сведёт…

День или ночь,
Хожу по дому я в костюме иль трусах,
Коту подай, что б было что-то на усах -
Икорка черная сойдёт!

Припев:
Не обижай кота, когда сидит он у окна,
Неважно осень иль весна.
Ты яркий свет в его душе
Он бережет дом от мышей.

Не обижай кота, за то, что верит он тебе,
Ты лучший друг в его судьбе.
Пусть он орет как будто псих,
Люби его -  от сих до сих…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →