Не обижай... Пародия на А. Пугачёву
И мясом с рыбой целый день его кормлю,
А он орет мне «дай пожрать!» когда я сплю.
Боюсь с ума меня сведёт…
День или ночь,
Хожу по дому я в костюме иль трусах,
Коту подай, что б было что-то на усах -
Икорка черная сойдёт!
Припев:
Не обижай кота, когда сидит он у окна,
Неважно осень иль весна.
Ты яркий свет в его душе
Он бережет дом от мышей.
Не обижай кота, за то, что верит он тебе,
Ты лучший друг в его судьбе.
Пусть он орет как будто псих,
Люби его - от сих до сих…
Свидетельство о публикации №126061506995
