Тазик и Шайка
И, как бывает, неожиданно, влюбился.
Сказал ей Тазик: - «Без тебя мне жизни нет»,
- «Как смеешь ты, наглец» – она ему в ответ.
-«Ну, что хорошего в тебе, вздыхатель мой?
Ты не серебряный, да и не золотой,
Ты так - обычный мятый Таз, из меди,
А я – Богиня бани, я-то точно – Леди».
Вокруг, все Тазики и Шайки, посмотрели,
Так эта Шайка –Леди? Не уже ли?
***
Мораль, у этой маленькой репризы,
Списать нельзя на женские капризы,
Мужчину женщина, нарочно, унижает,
Себя, в глазах других, при этом возвышает.
Свидетельство о публикации №126061506987
Понравилось!
Наталья Бурнашева -Целищева 18.06.2026 18:30 Заявить о нарушении
Сергей Живой -Сергей Скаков 22.06.2026 00:54 Заявить о нарушении
