***
Но есть завязка с некими событиями ,
Казалось столько времени прошло ,
А мир все полон новыми открытиями.
Мне не совсем понятно , как пошла волна ,
Но оказалось слишком уж сильна
Кто знает о себе? Считаем, что обычные ,
На самом деле нет , лишь формочки привычные ..
А что живёт внутри , какие суперсилы?
Одно понятно мне , что очень важно было
Что я пережила , и что-то поменялось
Не только что во мне. Что там внутри осталось?
А вдруг эту волну оно и производит ?
И кто туда зайдёт обратно не выходит ?
Свидетельство о публикации №126061506964
