Жду я встречи
И дождаться не могу
Хочу встретиться глазами
И сказать как я люблю
Рассказать как тосковала
И ночью видела я сны
Как тебя я обнимала
И крепко прижимала я тебя к груди
Это грело так мне душу
И во сне и наяву
Приезжай не рви мне душу
И с собою забери
Ведь любовь нашу не стоит
Друг от друга нам скрывать
Ведь на сердце у нас раны
Кровоточат и болят
Любовь спасёт нам наши души
И наполнит до краев
Счастьем радостью любовью
И тоску всю уберёт
Свидетельство о публикации №126061506956
