Я живу между адом и раем...
Миг,- мгновение в вечности этой, разделили судьбу пополам, на две равные стороны света, только я теперь тут, а ты там,- рай и ад, в бесконечной вселенной, так близки, но границы крепки, не под силу нам, в вечности бренной, ни открыть, ни взломать те замки,- навсегда разделенные Богом, той невидимой, крепкой чертой, те границы походят во многом, на черту, между мной и тобой,- нет у них переходов и входов, их нельзя друг на друга менять,- только полная сердца свобода, и любовь могут вечность разъять… мне осталось любить и молиться,- а возможно, лишь только любить,- говорят, что любовь, эта птица, может ада врата отворить,- проникает она за границы, где под утро не всходит рассвет,- там где ночь беспросветная длится,- лишь любовь зажигает в ней свет,- освещая как рая зарница, души всех, потерявших свой след… что способна она, когда зреет, возвращать эти души со дна,- но одно лишь она не умеет,- это делать сама и одна… я на помощь ее призываю,- мне тебя очень нужно спасти,- ведь один между адом и раем, сам могу заблудится в пути… знаю в рай не смогу я вернуться,- стал он очень похожим на ад,- не могу, ни уснуть, ни проснуться, без твоих нежно грешных услад… знаю сам, виноват пред судьбою,- я не смог сохранить и сберечь,- и я снова спасаю любовью,- ту которую должен беречь... 16.05.2012 16.05.2012 * ClaSsic (без редакции...)
Свидетельство о публикации №126061506940
