Дождь не прошёл...
И льнул как из ведра
С махровой тучи.
Накрыло всё
С небес водой
И побежали ручейки,
И заплясали лужы...
Чем отличается
Нормальный летний дождь
От тех дождей
Что прилетают кручей?-
Тем что нагрянет вдруг
Со всех сторон
И в миг исчезнет,
Будто...
Меняется с погодой настроение,
Кому под стать,
Кому на удивление.
Свидетельство о публикации №126061506890
побежал вприпрыжку
летний дождик звонкий,
не жалея лишку,
не желая ведать
о заботах разных,
всех слезой умоет,
счастных и несчастных.
...жизнь, она такая,
всё, не по погоде!
...побежал по краю
летний дождик, вроде,
только, вот он, плакал,
и опять смеётся,
капал, капал, капал,
где и как придётся. :)
................
Доброго времени суток!
...небольшой экспромтик и от меня. :))
Сетевая Барабашка 16.06.2026 20:00 Заявить о нарушении
Несравненные экпромтики,
Льются словно дождики))
Артур Чумасов 16.06.2026 20:48 Заявить о нарушении
Сетевая Барабашка 16.06.2026 20:57 Заявить о нарушении
