Ты грустишь
И с деревьев рвёт листву
Словно осень приближает
Нагоняя на меня тоску
День короче стал немного
Стало раньше вечереть
Я сижу одна у камина
И от тоски боюсь я умереть
Грусть тоска меня съедает
Жить так больше не могу
Сильно боль в груди сжимает
Все это от любви к тебе
Ты забыл меня наверно
Песен больше не поешь
И не хочешь откровенно
Рассказать мне про свою любовь
А что любишь я то знаю
Что ночами ты не спишь
Но молчать ты продолжаешь
Наедине с собой грустишь
Да грустишь ты и страдаешь
Но молчишь как партизан
Ждёшь ты от меня наверно
Что я весточку подам.
Свидетельство о публикации №126061506869
