Цветок
Тобой любуюсь, восхищаюсь,
В тебя, как в первый раз, влюбляюсь,
Во сне всегда ты предо мной..
В тебе и простота, и нежность
Слились с теплом и красотой,
Опасен взгляд небесный твой,
В нём сразу тонешь неизбежно..
И нет спасательного круга,
И взгляд не в силах отвести,
И нет лекарств помочь, спасти
И разум прячется с испуга..
И замерев, в твоём сиянье
Смотрю в твои глаза опять,
Чтоб в них и падать, и летать,
И умирать от ожиданья..
И днём и ночью рядом быть,
В твоих мирах хочу остаться,
Чтоб в них от счастья растворятся,
Мечтать, надеяться, любить...
Свидетельство о публикации №126061506852
