На остановке
На остановке в лёгкой куртке
Не жду маршрутки и попутки.
Идут ребята. Вчетвером
Им что-то весело чертить
В прохладном воздухе картинно.
Ребят, а есть? Не, не курить.
Немного смысла не хватило.
Эх, жаль. Мне так, для баловства.
Я не взатяг, я перебиться.
Мой потерялся. Я искал.
В кустах, в песках, под половицей.
Что ж, обойдусь и без него.
Куда он мог запропаститься?
Мне не впервой без проводницы.
На остановке не впервой.
Свидетельство о публикации №126061506724
Правда, в соответствии с сюжетом, я за вас сначала испугалась - целых 4 молодых человека против одного. Слава Богу, всё обошлось.
Маша Бубенцова 16.06.2026 08:40 Заявить о нарушении
Маша Бубенцова 16.06.2026 10:20 Заявить о нарушении
