Давай с тобой поговорим...
Давай же вспомним всё что было.
Мы память светлую храним,
Любовь ведь наша не остыла.
Давай же вспомним ту скамейку,
Что рядышком с кустом сирени.
Судьбу поймём мы чародейку,
Что, к счастью, делала ступени.
Давай с тобой поговорим,
Так много надо нам сказать.
А может, просто помолчим,
И лишь сердца будут звучать.
Давай с тобой поговорим,
Мы вспомним юности те годы,
Где словно в облаках летим,
И где встречали мы восходы.
Где всё таким простым казалось,
Улыбкой светлой всё стиралось,
Нам жизнь надеждой отзывалась,
Всё это в памяти осталось.
Давай с тобой поговорим,
Так много надо нам сказать.
А может, просто помолчим,
И лишь сердца будут звучать.
Как много там тепла осталось,
Как много света, доброты.
Всё это нам с тобой досталось,
Мы сохранили все мечты.
Сквозь годы пронесли мы чудо,
Что называется любовь,
Зелёным блеском изумруда
В твоих глазах свет маяков.
Давай с тобой поговорим,
Так много надо нам сказать.
А может, просто помолчим,
И лишь сердца будут звучать.
Как много сказано словами,
Как много можем мы сказать,
Но, если рядом мы сердцами,
Слова же могут подождать.
Давай с тобой поговорим,
Так много надо нам сказать.
А может, просто помолчим,
И лишь сердца будут звучать.
Свидетельство о публикации №126061506694
