Я выбросила хлам из тела
Осталась оголенная душа,
И я спросила, чтобы ты хотела,
Она спокойно: "Мне бы огонька...
Да и побольше радости, веселья,
Забрать бы счастье и покой,
И в детство окунуться с головою,
Побыть бы в доме, где царит любовь..."
А где тот дом? - спросила я тихонько
И посмотрела на меня душа:
Твой дом был хламом, тенью, беззаконие
Царило в нем, когда в нем не было тепла
Закинув свой рюкзак за плечи,
Где нету места хламу, лжи и нелюбви,
Пошла путем я радостных событий -
Открылись двери и сбылись мои мечты.
Свидетельство о публикации №126061506613
