Госкорпорации вон из Москвы!

Новое это хорошо забытое старое
Президент планирует масштабное действие - переместить госкорпорации из столицы в регионы.
Цель - развитие регионов.
Вспоминаются прекрасные инициативы Никиты Сергеевича Хрущева, когда он организовал Совнархозы и выгнал всех чиновников из столицы на периферию.
Если вы руководите сельским хозяйством, то самое разумное решение - переместить вас в деревню!
"В поля!"

Надеемся что и в этот раз страна получит мощный импульс для дальнейшего развития.
----
Газпром уже перебрался в Санкт-Петербург.
Оно и понятно - самое сердце газовой добычи в стране!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →