Госкорпорации вон из Москвы!
Президент планирует масштабное действие - переместить госкорпорации из столицы в регионы.
Цель - развитие регионов.
Вспоминаются прекрасные инициативы Никиты Сергеевича Хрущева, когда он организовал Совнархозы и выгнал всех чиновников из столицы на периферию.
Если вы руководите сельским хозяйством, то самое разумное решение - переместить вас в деревню!
"В поля!"
Надеемся что и в этот раз страна получит мощный импульс для дальнейшего развития.
----
Газпром уже перебрался в Санкт-Петербург.
Оно и понятно - самое сердце газовой добычи в стране!
Свидетельство о публикации №126061506598
