Дождь
Мне что-то песней говоришь
И в лужах каплями рисуешь.
Дождь...Там кто-то под зонтом грустит.
А кто-то спрятаться спешит.
А кто-то под дождём танцует...
Ну здравствуй тот, с кем я играла в прятки.
Кто омывал нас с головы до пятки.
Под музыку твою порой грустила.
Ну а сегодня ты мне даришь силу.
Ты словно всё ненужное смываешь.
Под шум воды ты миром наполняешь...
Дождь! Ты для меня как детства друг.
Ты помнишь первый мой испуг,
Как в лужах я твоих тонула.
Дождь... Каким же мирным стал ты вдруг,
Как мне свежо под капель стук.
Я вдохновенья зачерпнула.
Ну здравствуй тот, с кем я играла в прятки.
Кто омывал нас с головы до пятки.
Под музыку твою порой грустила.
Ну а сегодня ты мне даришь силу.
Ты словно всё ненужное смываешь.
Под шум воды ты миром наполняешь...
Свидетельство о публикации №126061506593
