За нектарами...
То не шастали б "Оводы"
Да к соседушке пО воду,
А еще за нектарами,
За зерном и амбарами,
(Раньше звАлись татарами).
Да, набеги их гиблые
Ловко выстроят книгами,
Обзывая шишигами.
Ах, иные бы доводы,
Не рыдали б на прОводах,
Были б живо-здоровыми...
Если б были талантливы,
Может, стали б Атлантами,
Не в ИИ дилетантами.
Наказуемо рвение
Без любви и умения -
Без Блага Словения!
Свидетельство о публикации №126061506546
