За нектарами...

Если б не было повода,

То не шастали б "Оводы"

Да к соседушке пО воду,


А еще за нектарами,

За зерном и амбарами,

(Раньше звАлись татарами).


Да, набеги их гиблые

Ловко выстроят книгами,

Обзывая шишигами.


Ах, иные бы доводы,

Не рыдали б на прОводах,

Были б живо-здоровыми...


Если б были талантливы,

Может, стали б Атлантами,

Не в ИИ дилетантами.


Наказуемо рвение

Без любви и умения -

Без Блага Словения!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →