Ты знаешь...
Замкнёт уста невидимым замком.
И кажется — длинна ещё дорога,
И всё успеем «завтра» и «потом».
Мы прячем чувства за холодным взглядом,
Считаем, кто был прав, кто виноват,
Забыв о тех, кто просто хочет рядом
Встречать вдвоём застенчивый закат.
Не потеряйте тех, кто сердцу важен,
Не позволяйте холоду войти.
Мир без любви — бесцветен и бумажен,
В нём очень трудно истину найти.
Храните нежность в каждом жесте, слове,
Не рвите нить из-за пустых обид.
Ведь счастье наше — в искренней основе,
Оно само себя не защитит.
За суетой, за будней чередою
Услышьте сердца тихий перестук.
Как важно быть обласканным судьбою —
Не выпускать родных и тёплых рук.
Пока мы здесь, пока глаза сияют,
Дарите свет, прощайте до конца.
Любимых никогда не сокрушают —
Им отдают и души, и сердца.
Свидетельство о публикации №126061506527
