Ожидание в грёзах
И Млечный Путь искрится в темноте.
Касалась ласка ветерком, как невидимкой,
Душа летала с облаками в вышине.
На подоконнике, как наважденье, твои розы,
На шоколад, оставленный, смотрю с тоской.
И вечерами тёмными грущу - приходят грёзы,
Кружит мне голову весеннею смолой.
Роса жемчужная под сенью тополей,
И томной негой сердце наполняется.
Мерцала чаровницей в лучах твоих очей,
В душе от поцелуя подснежник распускается.
Браслетом бабочка садилась на запястье,
А след остался от нежных твоих губ.
Кружил среди снежинок - какое было счастье!
И эдельвейс в Карпатах доставал, мой друг.
Все эти радости, что были в нашей жизни,
Я собрала в один большой - букет,
Им скрашу одиночество и пасмурные дни,
А ожиданье тянется - тебя всё нет и нет...
Свидетельство о публикации №126061506445
💚📖💕🌷🌞 Вдохновения Вам и счастья!
Татьяна 112 16.06.2026 09:24 Заявить о нарушении
Татьяна Николаева 45 17.06.2026 01:14 Заявить о нарушении
