Взрываем Чёрный квадрат
Когда даже сам Елисей-королевич + http://stihi.ru/2025/12/17/2523
Хрустальному гробу не рад,
К окошку небес подступает Малевич -
Брутально малюет квадрат:
Он сам в подмастерьях 100 лет у Кощея
И сажи бессмертной нагрёб.
...нет, сказка же, надо нам быть попрощее
Опять Элемент Пятый в гроб?
Нам надо чтоб очи девичьи открылись
Сказать и пером описать.
И пусть Елисею поможет Брюс Виллис
Покажет, как надо спасать!
Докажем, у нас здравомыслящих много
И красок в палитрах полно.
И в сажу мы семок с посолом Ван Гога
Подсолнушных. Черные? - но...
Ван-Гог - он шарами их по биллиарду
Как мастер по лузам ум вздорн -
И чёрное небо взрывают петарды
Подсолнушный взрыв, не поп-корн!
И вспыхнут принцессы разбуженной очи
Ведь горный потерянный гном
Он знает, что тайные звездные ночи
Бывают за каждым окном.
+
голосую за ВАС на праймериз! http://stihi.ru/2026/06/15/694
Свидетельство о публикации №126061506378
