Стихотворение Без отдыха - никак нельзя!
Поездка в горы хороша!
Поёт и отдыхает там душа...
Красуется природа, как всегда!
Вокруг такая благодать...
И горы снежные опять
Подарят свежесть, чистоту,
Наивность, бодрость и мечту...
А небо синее и формы облаков
Подарят нам фантазию веков.
Оставят горы нам с тобой
На память, для души,
Свой яркий образ,
Лик седой до следующей поры!
11.11.2024.
Свидетельство о публикации №126061506324
