Про чай Спрашивали- отвечаем

Про чай
Спрашивали- отвечаем

Я сам зелёный. Не созрел совсем.
По мне и по моим стихам всем
Видно.
Поэтому хочу ответить всем
( По честному?)))- порой(?) и мне обидно).

А ладно, я писал про чай.
Конечно, черный. (Как квадрат на спину).
Я заварил с душою невзначай
Но выпит он пока наполовину.


* А ,так, наверно, майский.
С лаймом.
Кекс не предлагать.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →