Про чай Спрашивали- отвечаем
Спрашивали- отвечаем
Я сам зелёный. Не созрел совсем.
По мне и по моим стихам всем
Видно.
Поэтому хочу ответить всем
( По честному?)))- порой(?) и мне обидно).
А ладно, я писал про чай.
Конечно, черный. (Как квадрат на спину).
Я заварил с душою невзначай
Но выпит он пока наполовину.
* А ,так, наверно, майский.
С лаймом.
Кекс не предлагать.)
Свидетельство о публикации №126061506310
