Частота на Fm или в Гц
........https://ok.ru/music/track/125787622986077
Частота на FM или в герцах
Неизменная в сердце по сути
Мы как будто открыли там дверцу
Мне смешно брат и страшно до жути.
Но себя мотивирую точно
Как бродягу и странника света
Почему там остались живыми?
А мой друг не дожил до рассвета
Нам не хватило эха необъявленной войны?
О войны, войны для чего они нужны?!?
В боях теряют жизни пацаны.
А горе клонит головы у вдовы.
Понятно всем кто правит чёлн нелепый свой.
Набив мошну тяжёлою деньгой.
Погрязший, алчный род людской.
Во славу злата , истязается собой.
Почему я не знаю ни слова
Из твоей картотеки с усмешкой
Ты братишка, бродяга такой же
Хлещет больно снежинками ветер
Но расскажут морщинки скупые
Про Шатой, Чагчаран и Цхинвали
Где живыми ребята горели
Но остались в сердцах наших с Нами.
Нам не хватило эха необъявленной войны?
О войны, войны для чего они нужны?!?
В боях теряют жизни пацаны.
А горе клонит головы у вдовы.
Понятно всем кто правит чёлн нелепый свой.
Набив мошну тяжёлою деньгой.
Погрязший, алчный род людской.
Во славу злата, истязается собой.
За столом Нашим будут чужие
Они волны эфира не ловят
Говорят они фразы скупые
И насупят в предлобии брови
Я сказал. всё ты понял братишка.
Рифмовал всё однако стихами
Мы с тобою родные по крови.
Хоть границы легли между Нами.
Не поймут нас. Да мы и не просим
Не ничего так взамен не найдя
Только с другом общаемся чаще.
Да порвётся от боли душа.
к
Свидетельство о публикации №126061506293
