Ответ Владу П
Мне нечего сказать:
Я потаскушка, просто ****ь.
А ты святой и крылья за спиной.
Такой хороший, просто милота.
И жизнь твоя - малина как всегда.
Такой весь белый и пушистый, просто ах!
И так умен, смотрю, не по годам.
В словах твоих всегда есть аргумент.
И Женщина паскуда,
И лишь ****ь.
Коль не дала тебя.
Ты ж бесишься опять.
Ты сам никто. Ни денег ни жилья.
Работа продавца смешна для мужика.
Лишь сопли и нытье из уст твоих всегда.
И гадкие слова в запасе у тебя.
Такие предадут, не подадут руки.
Ты мерзкий тип во всем.
Во всем как ни крути.
Пушистый, белый тип ,
А попросту ты ПЛЕСЕНЬ.
Свидетельство о публикации №126061506276
Но я бэтлил, когда их папа в детстве пеленал.
Считай меня старой школой, что выносит нью-скул,
Много чести, я вслух не назову имён паскуд.
Бигден 15.06.2026 18:13 Заявить о нарушении
