Ответ Владу П

Всё. Всё.  Сдаюсь!
Мне нечего сказать:
Я потаскушка, просто ****ь.

А ты святой и крылья за спиной.
Такой хороший, просто милота.
И жизнь твоя - малина как всегда.

Такой весь белый и пушистый, просто ах!
И так умен, смотрю, не по годам.

В словах твоих всегда есть аргумент.
И Женщина паскуда,
И лишь ****ь.
Коль не дала тебя.
Ты ж бесишься опять.

Ты сам никто. Ни денег ни жилья.
Работа продавца смешна для мужика.
Лишь сопли и нытье из уст твоих всегда.

И гадкие слова в запасе у тебя.
Такие предадут,  не подадут руки.
Ты мерзкий тип во всем.
Во всем как ни крути.

Пушистый, белый тип ,
А попросту ты ПЛЕСЕНЬ.


Рецензии
Они ждут, когда их в песне я диссану по именам,
Но я бэтлил, когда их папа в детстве пеленал.
Считай меня старой школой, что выносит нью-скул,
Много чести, я вслух не назову имён паскуд.

Бигден   15.06.2026 18:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →