Проживи со мною всё по-честному
Можно и срываться, и кричать.
Можно быть разбитой, бесполезною,
Можно в страхе бешено дрожать.
Только чувствуй, милая, пожалуйста!
Это больно. Знаю, но прости:
Сердце не излечится от жалости,
Не пройдёт, пока не дашь пройти.
Отпусти себя хоть на мгновение,
Вой, рычи, ори, рыдай навзрыд!
Нам всегда твердили про терпение,
И оно — похоже! — как гранит...
Как плита большая, неподъёмная
Придавила, не даёт дышать.
Где же ты, моя неугомонная?
Сколько ещё сможешь запрещать
Жить себе, как Господом завещано?
Погляди, какая ты внутри:
Там таких талантов понамешано,
Если сбросить вязкое «терпи».
Проживи всё то, что не оплакала,
И пускай оно себе летит.
Пусть душа очистится от всякого,
Что давно терзает и болит.
Свидетельство о публикации №126061506252
Что б на меня залупаться его хер слишком мал .
Я молчал с весны , но пора это изменить ,
Ты думал , что я сдался , *** , у меня сил без лимит .
Бигден 15.06.2026 18:50 Заявить о нарушении
