Да, - Здравствует...
Красивый и беZсменный эпилог,-
На все вопросы,- данный мной,- ответ,-
Которого и не было,- и нет...
-Я просто погружаюсь в глубину,-
Ищу свою смертельную вину,-
За то,- что слишком мало я пожил,-
Наверно,- очень много нагрешил...
-Ведь если б я был грешник,- не совсем,-
Чуть-чуть Святой,- как Ромул или Рем,-
Тогда б,- скорей всего,- я прожил век,-
Поскольку я,- не старый человек...
-Ведь мне ещё,- всего-то лишь,- полста,-
Конечно,- многозначная верста,-
Но,- с хвостиком,- уже 3 года мне,-
Кто знает,- буду ль завтра,- на коне...
-Всё так,- и между нами,- на краю,-
С тобою рядом,- милая,- стою,-
Ты,- мне поддержка,- ты,- опора мне,-
С тобой,- себя не чувствую,- на дне...
-С тобой,- надеюсь,- хворь мы победим,-
Ведь и на этом,- собственно,- стоим,-
И ты,- и я,- единственно одно,-
Как самое любимое кино...
-Как Самая Великая,- из Штук,-
Как Царственное Знание Наук,-
Как Мира беZпощадного Приют,-
Где Любят,- и Надеются,- и Ждут...
Свидетельство о публикации №126061506231
