***
Когда-то и ты меня любил
Но отблагодарил ты мне враждою
И чуть меня не погубил
Я из любви и состраданья
Лелеяла тебя нежней чем мать
И против своего желания
Все годы продолжала я страдать
Своим молчаньем дал ты избавленье
Забрав отраду счастье и покой
Что дать тебе за дар спасенья
Ведь исцелилась я в тиши такой
Для меня ты много значил
В жизни этой суетной
Любовь оказалась неудачной
И навсегда расстались мы с тобой
За тебя молюсь я днём и ночью
Чтоб в жизни не было опасности нужды
Чтоб ты стал счастливым человеком
Чтоб душа и сердце былИ твои полны любви.
Свидетельство о публикации №126061506224
