Фиолетовый дым
Город спит, но я ночью не сплю,
Фонари мне кричат: «Беги!»
Асфальт выбьет из носа соплю ,
Ждать рассвет - это каприз!
Мрамор проспекта, дай мне сил,
Грей вольфрам, пока не застыл!
Я не верю в «нельзя» и в "берегись"!
Мой маршрут Николай освятил.
Стёкла витрин, и шелест машин,
Темнота забирает друзей.
Но я слышу — где то там, вререди,
Саксофоны орут: «Смелей!»
ртутная пыль, дай мне сил,
Подхвати, пока я не остыл!
Я не слышу «нельзя» и «стоп
И советчиков!! только вперед!
Может, завтра и я упаду,
И меня уберут в темноту…
Но сегодня я плавлюсь и все могу! ,
Я — последний крик, не молчу!
Фонари увидят рассвет на столбах
Город сонный , а я ухожу
Не ищи в знакомых местах,
Я буду там где не ждут!
фиолетовый дым, дай мне сил,
Разбуди Огонь, что почти остыл!!
Я не верю в «нельзя» и «стоп»,
Мой маршрут где визжит горизонт.
Свидетельство о публикации №126061506099
