НЕ БЫЛО И НЕТ...
Ещё оправдывать себя мы любим — я, и ты, и он,
Недопонимания, гордыня виновники всех наших бед,
Наш общий с Богом враг и злому зверю имя-легион.
Семь тысяч лет назад меня, мою судьбу задумал Бог,
Настало моё время - родилась и в нём теперь живу,
Семью дал, сердце, душу, пару глаз, в путь пару ног,
Чтобы по правде спокойно путь пройти, не смяв траву.
На Пасху СвЯтым Духом нам шлёт благую весть -
Пообещал, что будем ВСЕ держать пред Ним ответ,
Пред безначальным Ним, что альфа и омега есть,
Мы все свободные рабы Его, хотя на самом деле нет.
Да, Он пустоту на атом разделил, как Свет и тьму,
И как разбойников всех нас разделит на тьму и Свет
По-честному, по отношению к нашему Творцу, к тому,
Кто Сыном к нам пришёл, от нас ведь тоже правды не было и нет.©
*
*"нет правды на земле но правды нет и выше..."- "Моцарт и Сальери." А.Пушкин.
Свидетельство о публикации №126061506092
