Возьми мою руку
В ту летнюю ночь, где друг другом дышали.
Где волны плескались, пел песни прибой —
Возьми мою руку, веди за собой!
Не в силах бороться с любовью своею,
Тобой лишь живу и тобою болею.
К началу начал, в омут страсти хмельной —
Возьми мою руку, веди за собой!
Забуду сомненья, тревоги и страх,
Пусть будет дорога в волшебных цветах.
К вершинам и к звёздам, в рассвет голубой —
Возьми мою руку, веди за собой!
В палящий огонь или в снежные льдины,
В небесную высь иль в морские глубины.
Неважно куда — лишь бы рядом с тобой,
Возьми мою руку, веди за собой!
Пусть рушатся стены и гаснут огни,
В огромной Вселенной мы будем одни.
Навстречу судьбе, за желанной мечтой,
Возьми мою руку, веди за собой!
Свидетельство о публикации №126061506083
