Без царя в голове
То корона нужна
Или можно носить бейсболку?
Ой сегодня опять
Не хватает словЕй
Для движенья к разумному толку.
Без царя в голове
Без короны на лбу,
В синих кроссах по летним лужам.
Пусть гуляет себе
По цепИ на дубУ,
Для веселья он точно не нужен.
Милый царь, не сердись,
Я тебя заберу,
Чуть попозже в мозги упихаю,
А сегодня, прости,
Я хочу кенгуру
Угостить, накормить питахайей.
Я сегодня хочу
Быть до дУри смешной
Царь в казне на ревизии злата.
Скачет конь подо мной,
Деревянный гнедой,
И открыта ума палата.
Я в палате ума
Фолианты найду,
Если мысли уйдут прогуляться.
Без царя в голове
Добывая руду,
Не подумаю даже сдаваться.
Свидетельство о публикации №126061506070
