Интервью
В рамках университетской программы.
Так интересно…
Чем дышат преподаватели «вне лекции».
Спросили, чем в свободное время занимаюсь, что вдохновляет-
О музыке немного рассказала…
Что люблю слушать и сама играю,
Как это в жизни помогает…
Расспрашивали про питомцев, про любимые места,
Кем в детстве стать мечтала.
Я говорю: «писателем»…- ты знал?
Любимые книги и фильмы,
Самый сложный в жизни экзамен…
А еще… чего бы я студентам пожелала.
Свидетельство о публикации №126061506061
