Сохрани подольше детство!
портфельчиком качая,
сказал, что стал он взрослым,
поэтому в печали.
Что позволялось в детстве,
теперь уж несолидно,
но никуда не деться
и от того обидно!
Припев:
А меня ждёт дома мультик
и любимые игрушки:
хомячок по кличке «Лютик»
и весёлые подружки.
Распускаются цветочки,
можно солнышком согреться!
Папа говорит мне: дочка,
сохрани подольше детство!
Пусть я поменьше ростом,
грущу я как Серёга.
Да и какой он взрослый –
постарше на немного.
И так же, как Серёжка,
я маленькой не стану
где нас кормили с ложки
«за папу и за маму».
Припев:
А меня ждёт дома мультик
и любимые игрушки:
хомячок по кличке «Лютик»
и весёлые подружки.
Распускаются цветочки,
можно солнышком согреться!
Папа говорит мне: дочка,
сохрани подольше детство!
***
Песня "Сохрани подольше детство!"
Стихи и музыка: Миронова Марина Владиславовна
Свидетельство о публикации №126061505999
