***
Что-то плохо мне спалось
Одолевали мысли меня долго
И конечно про любовь
Любовь была да испарилась
Словно убежала от меня
Взаимности наверно не хватило
А ведь настоящею она была
По дороге где-то затерялась
Надоело ей терпеть все муки зря
ЖилА в страданиях и жИла в ожидантях
А любовь взаимной быть должна
Любовь должна быть в радости и в счастье
И должна она взаимной быть
Людям приносить всем только счастье
И конечно настоящей быть.
Свидетельство о публикации №126061505998
