Кошмарный сон американских победителей
Этот исторический факт замалчивается и затирается гнусной, мерзкой, двуличной претензией Америки и Англии к армии СССР, что она вела чрезмерный огонь по Берлину во время захвата Берлина (освобождения Берлина от фашизма в его логове, напичканном фашистскими войсками).
2. Высадка в Нормандии такая, что американцы потеряли во время одной этой высадки 400 тысяч солдат! А дальше не могли даже без потерь (фашисты перед американцами расступились - захватите вы нас) даже просто успеть добежать до Берлина раньше советской армии. Могли конечно добежать, но потом же надо было бы захватывать Берлин, а это страшно американским воякам, это не против индейцев с дротиками.
Гениальные обосравшиеся пардон муа американские вояки-полководцы затирают этот факт претензией к полководцам армии СССР, что они побеждали через море трупов советских солдат. Если бы американцы наступали из Москвы до Берлина, как они высаживались в Нормандии, то они потеряли бы не 400 тысяч а 200 миллионов американских солдат, т.е. не дошли бы от Москвы до Берлина никогда.
Только эти два исторических факта показывают какие оне победители, американцы, такие же победители и украинские ватники в сале с американскими военными спутниками наводчикам на цели.
Принуждения к миру по-американски - херосимой по нагассаке - Россия не хочет, у нее рыцарский турнир с бандерофашистами.
Свидетельство о публикации №126061505936