Пижама
Мир мой куда интересней, чем ваш
Вы в паутине системы верховных
Я в тишине, где никто не ломал
Это не слабость — так меньше ожога
Это мой способ совсем не сгореть
Не выходить на парад лицемерья
Не танцевать на углях босиком
Я в пижаме — мне не стыдно
Мир горит, и это видно
Мне не надо ваших правил
Я себя не потеряла.
Я в пижаме — мне не стыдно
Ваше «надо» слишком видно
Я не буду жить по схеме
Я хочу в своём режиме
Я не программа, не ваша система
Я ведь всего лишь простой человек
Вы на развалах успех продаёте
Будто бы счастье — товар и объект
Может, я слишком упряма и тонка
Так как в броне я из мягких вещей
Будем считать, что я сбой и ошибка
Мной не командует ваш кабинет
Я в пижаме — мне не стыдно
Мир горит, и это видно
Мне не надо ваших правил
Я себя не потеряла.
Я в пижаме — мне не стыдно
Ваше «надо» слишком видно
Я не буду жить по схеме
Я хочу в своём режиме
Нет, не хочу выходить я из дома
Пусть мир и дальше идёт на износ
Я остаюсь в своём тихом неоне
Где даже боль — это мой диалог
Я в пижаме — мне не стыдно
Мир горит, и это видно
Мне не надо ваших правил
Я себя не потеряла.
Я в пижаме — мне не стыдно
Ваше «надо» слишком видно
Я не буду жить по схеме
Я хочу в своём режиме.
Свидетельство о публикации №126061505911
