И опять целый год ни гу-гу
А за окнами панорама –
Лето с солнечными мирами,
Если я от себя убегу…
Если я от себя убегу
И вернувшись, в упор не узнаю,
То уверую в рай без рая
И забытою стать смогу.
И забытою стать смогу,
В такт разлук пожимая плечами,
Под завесой ресниц почивая
На лучах, как в наилучшем стогу.
Июнь,23,2025
Свидетельство о публикации №126061505881
