И опять целый год ни гу-гу

"И опять целый год ни гу-гу"…
А за окнами панорама –
Лето с солнечными мирами,
Если я от себя убегу…

Если я от себя убегу
И вернувшись, в упор не узнаю,
То уверую в рай без рая
И забытою стать смогу.

И забытою стать смогу,
В такт разлук пожимая плечами,
Под завесой ресниц почивая
На лучах, как в наилучшем стогу.


                Июнь,23,2025


Рецензии
В такт разлук, наверное. Хороший стих.

Николай Попов 7   16.06.2026 10:11     Заявить о нарушении
Спасибо, поправила)))

Аннета Ривьер   16.06.2026 23:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →