Подниму за лето тост
Ещё поют они немножко.
А лето катится звеня-
Грибами полнится лукошко.
По тропке в лес спешу зайти,
Там спеет чудо-земляника.
С пустым ведёрком не уйти,
Зовёт полянка, посмотри-ка.
Одна к одной, ютятся близко,
Вот так и просятся к нам в рот.
За ней склоняюсь очень низко.
Ох, вкусный будет с ней компот.
А аромат- зовет и манит,
В глубь леса, там еще красней.
Цветы - от них так мёдом тянет
И пенье птиц в лесу звончей.
Ах, лето, лето, убегает!
Поймать хочу сейчас за хвост...
В веночек травки заплетаю.
И подниму за лето тост!!!!
15.06.26г
Свидетельство о публикации №126061505870
Так хочется за ним угнаться,
Чего ж короткое такое?
Им, летом, надо наслаждаться,
И солнце собирать в лукошко...
Обожаю лес и земляничное варенье, вот только ягодки маааленькие, съедаю всё, шучу!
Очень понравилось!!!
С наилучшими пожеланиями,
Луный Кот 25.06.2026 20:39 Заявить о нарушении
Татьяна Кручинина 26.06.2026 00:07 Заявить о нарушении
